空调项目

保标招标 > 空调项目 > 中标信息 > 中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目失败公告

· 2025-10-11

项目名称:中国银行福建省分行中央空调系统及零星空调设备常规维修配件项目

项目编号:FJZT-2025-11996

福建省中通通信有限公司受中国银行股份有限公司福建省分行委托就本项目进行公开招标。

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目失败。

(一)福建省奋昌建设有限公司

因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的商务报价被否决,否决原因:未提供分项报价表。

(二)福建省省安恒业工程有限公司

因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的商务报价被否决,否决原因:未提供分


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

泗水县苗馆镇人民政府空调机直接选定结果公告

车辆维修和保养结果公告

2025年7月—9月车辆维修费2结果公告

空调维修服务商项目采购流标公告(四)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易