空调项目

保标招标 > 空调项目 > 中标信息 > 平潭一中空调采购项目结果公告(采购包1)

平潭一中空调采购项目结果公告(采购包1)

· 2025-09-22

一、项目编号:[350190]PTGGZY[TP]2025003二、项目名称:平潭一中空调采购项目三、采购结果

采购包1(平潭一中空调采购项目):

废标理由:在评审过程中符合性审查合格的供应商不足三家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(平潭一中空调采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:林健
评审专家:洪丽聪冯星火
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1平潭一中空调采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福州欧特斯贸易有限公司未按照谈判文件要求提供3C认证或承诺函,资格审查不合格;在符合性审查阶段,中徽机电科技股份有限公司提供的


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

交通银行股份有限公司陕西省分行大楼一、二层装修工程设计服务项目结果公告

市局中央空调维保服务项目(二次)

关于【石柱县文旅综合体建设项目-旅游接待设施空调工程】中选结果的公告

宜都市红花套镇鄢家沱村便民服务中心维修改造项目工程竞争性谈判成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易